Рюкзак на одно плечо JodaMini, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 4045-08
781,69 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак на одно плечо.Ткань высококачественный водонепроницаемый 100% полиэстер, застежка молния, имеет основной витрил, ветил для планшета, карман органайзер. Мягкая спинка и лямка. Размер: 30 х 21 х 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 7.2 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак на одне плече |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 30 х 21 х 8 см |
| Розмір ящика | 62 х 43 х 33 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 781,69 ₴







