Рюкзак на одно плечо.Ткань высококачественный водонепроницаемый 100% полиэстер, застежка молния, имеет основной витрил, ветил для планшета, карман органайзер, один карман впереди и один сбоку. Мягкая спинка и лямка. Размер: 36 х 23 х 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 12,2 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак на одне плече |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 36 х 23 х 13 см |
| Розмір ящика | 70 х 58 х 40 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 1 412,83 ₴










