Беспроводное зарядное устройство с часами CONVEE, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8053-08
1 646,46 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство с часами CONVEE. Можно заряжать смартфон, смарт часы Apple Watch, наушники. Рекомендуется заряжать через блок питания QC3.0 quick charge.
Удобная подставка: Оптимально подобранный угол наклона позволяет использовать подставку при просмотре видео на телефоне. Шнур питания зарядного устройства в комплекте.
Телефон устанавливается на подставку, наушники TWS — на мат, а смарт часы — на специальную подставку. Зарядное устройство обеспечивает выходную мощность 15 Вт при размещении одного устройства на подставке и интеллектуально регулирует выходную мощность от 5 до 10 Вт, в зависимости от потребностей энергопотребления устройства. Цифровой будильник, который идет в комплекте, питается от литиевой батареи. Часы получили LED экран с возможностью отображения времени в форматах 12 часов и 24 часа, 5 уровней регулировки яркости и кнопку отложенного сигнала.
Вход: DC 5V/3A; 9V/3A; 12V/2A
Выход: телефон: 15Вт/10Вт/7.5Вт/5Вт
навушники: 3Вт
смарт годинник: 2.5Вт (Apple Watch )
Эффективность зарядки: 73%
Расстояние передачи:≤ 2-5 мм
Рабочая частота:110-205KHz
Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 18 х 14,6 х 3,6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вага ящика | 14,7 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 14,3 х 3,3 х 17,8 см |
| Розмір ящика | 39 х 30,5 х 38,5 см |
| Спосіб зарядки | від USB |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 646,46 ₴






