Беспроводное зарядное устройство HYPE, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8052-08
1 519,94 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство HYPE. Одновременная зарядка 3-х устройств. Можно заряжать смартфон + смарт часы Apple Watch + наушники.
Оптимально подобранный угол наклона позволяет использовать подставку при просмотре видео на телефоне. Шнур питания зарядного устройства в комплекте.
Вход: DC 9V/3A 12V/3A
Выход: телефон: 15Вт/10Вт/7.5Вт/5Вт
навушники: 3Вт
смарт годинник: 2.5Вт (Apple Watch )
Эффективность зарядки: 73%
Расстояние передачи:≤ 6 мм
Рабочая частота:110-205KHz
Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 11 х 11 х 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вага ящика | 9,3 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 40 шт |
| Материал | Пластик, силікон |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 25,1 х 7,5 х 0,9 см |
| Розмір ящика | 46,2 х 23,7 х 24 см |
| Спосіб зарядки | від USB |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 519,94 ₴




