Записная книга B6 на пружине с ручкой Plane, ТМ Totobi

влевовправо
- В наличии
- Код: 1500-10
136,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Записная ручка B6 на пружине с ручкой, обложка и шариковая ручка изготовлена из переработанного пластика (Recycled ABS), внутренний блок на 70 листов изготовлен из каменной бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Формат | B6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 14,80 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Количество листов | 70 аркушів |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Записні книжки |
| Розділ у каталозі | Офіс |
| Розмір виробу | 178 х 127 х 12 мм |
| Розмір ящика | 44 х 36 х 21.5 см |
| ТМ | Paperbook |
| Тип блока | лінія |
| Плотность | 120 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 136,88 ₴









