Набор для барбекю Hot Grillo,TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 9037-08
649,70 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный набор для барбекю, выполненный из нержавеющей высококачественной стали. Трансформируется во все необходимые инструменты для приготовления блюд на огне: вилка для гриля, лопатка, щипцы, открывалка. Вес 268,2 грамма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 268,2 грам |
| Вага ящика | 13 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Кількість у ящику | 40 шт |
| Підрозділ у каталозі | Все для пікніка |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір виробу | 22,1 х 5,9 х 2,3 см |
| Розмір ящика | 29,5 х 26 х 38,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 649,70 ₴








