Сумка спортивная Lancaster, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 4047-10
1 911,32 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная сумка с уплотнителем из поролона. Имеет вместительное основное отделение, внутренний мягкий карман для ноутбука, два боковых кармана на молнии (один из которых для обуви), маленький внешний карман на молнии для очков, внешний карман-сетку для бутылки, основной регулируемый ремень и два регулируемые наплечные лямки. Подходит для спорта или путешествий.
Материал: Полиэстер 600D + нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 18 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Термотрансфер, шовкодрук, вишивка, шеврон |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15,6" |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 56 х 30 х 27 см |
| Розмір ящика | 60 х 50 х 60 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 1 911,32 ₴







