USB-хаб 5 в1 Gear, TM TEG

влевовправо
Миниатюрный USB-концентратор в алюминиевом корпусе на 5 портов. Возможность добавить четыре стандартных разъема USB и один Type-C, для передачи данных или подключения различных устройств. Работает на всех ПК и ноутбуках, оснащенных разъемом USB. Миниатюрное облегченное исполнение, идеально подходит для путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 11,7 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Кількість у ящику | 250 шт |
| Материал | Алюминий |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 10,1 x 2,8 x 1 см |
| Розмір ящика | 49,5 х 32,3 х 17,5 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 558,92 ₴






