Зеркало компактное сложное Glaz, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 9114-08
93,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Вес | 36 грам |
| Вага ящика | 11,7 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Материал | алюміній, скло |
| Підрозділ у каталозі | Дзеркала |
| Розділ у каталозі | Персональні аксессуари |
| Розмір виробу | 59 x 61 x 6 мм |
| Розмір ящика | 40 х 39 х 10 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 93,90 ₴




