Зеркало компактное сложное Jolly, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 9115-23
97,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диаметр площади нанесения d 62 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Вес | 76 грам |
| Вага ящика | 10 кг |
| Група Кольорів | Натуральний |
| Група нанесення | Гравіювання, тамподрук, уф-друк |
| Цвет | натуральний (light wood) |
| Кількість у ящику | 120 шт |
| Материал | пробка, пластик, скло |
| Підрозділ у каталозі | Дзеркала |
| Розділ у каталозі | Персональні аксессуари |
| Розмір виробу | d 72 х h 18 мм |
| Розмір ящика | 42 х 30 х 25 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 97,01 ₴




