Зеркало компактное сложное Afrodita, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 9116-10
91,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Вес | 63 грами |
| Вага ящика | 7.4 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, цифровий друк |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Материал | поліуретан, пластик, метал, скло |
| Підрозділ у каталозі | Дзеркала |
| Розділ у каталозі | Персональні аксессуари |
| Розмір виробу | d 72 х h 10 мм |
| Розмір ящика | 37 х 17,5 х 20 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 91,67 ₴




