Термокружка Davos, ТМ Discover

влевовправо
Термокружка Davos, с двойной стенкой из нержавеющей стали без вакуумной изоляции. Объем 380 мл, Внешняя стенка может немного нагреваться но до комфортной температуры для ладони, покрыта эмалью. Крышка - пластиковая с силиконовой вставкой. Крышку можно мыть в посудомоечной машине. Корпус мыть только вручную, чтобы не повредить цветное покрытие. Поддерживает температуру до 4 часов. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 20,6 х 8,2 х 8,2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Объем | 380 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 7.5 кг |
| Высота | 20 см |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання, шовкодрук, УФ друк |
| Диаметр | 7,0 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Підрозділ у каталозі | Термоси та термокружки |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 50 х 34 х 22,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 282,26 ₴



