Сумка дорожная Brooke, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 4051-10
1 540,59 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальна для путешествий или спорта. Основное отделение с мягким уплотнителем, наружный карман на кнопке,
ремень на плечо и ремень-держатель для чемодана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 10,2 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 15 шт |
| Підрозділ у каталозі | Сумки дорожні та спортивні |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 50 х 26 х 20 см |
| Розмір ящика | 63 х 56 х 29 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 1 540,59 ₴



