Увлажнитель воздуха Breeze, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8041-01
512,86 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лаконичный современный дизайн. Удобная конструкция для наполнения воды. Не создает постороннего шума. Имеет дополнительный режим яркой, цветной подсветки. Рабочее напряжение: DC5.0V. Рабочий ток: 200-450 mA. Питание: 1.0 - 2.25 W. Количество воды для распыления: 30 мл - 50 мл/ч.
Материал: ABS/PP/аппаратные/электронные детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 175 г |
| Вага ящика | 15,1 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Цвет | Белый |
| Кількість у ящику | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 360 мл |
| Підрозділ у каталозі | Зволожувачі повітря |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 7,8 x7,8 x 14,5 см |
| Розмір ящика | 50 х 41,5 х 32,4 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 512,86 ₴





