Увлажнитель воздуха Alba, TM TEG

влевовправо
Увлажнитель воздуха Alba имеет лаконичный современный дизайн. Удобная конструкция для наполнения воды. LED экран. Не создает постороннего шума. Имеет дополнительный режим яркой подсветки.
Материал: ABS/PP
Входное напряжение: DC5V
Рабочий ток: 400 - 800 mA
Питание: 2 - 4 W
Емкость для воды: 450 мл
Количество воды для распыления: 30 мл - 50 мл/ч
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вес | 365 грам |
| Вага ящика | 18,5 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Підрозділ у каталозі | Зволожувачі повітря |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 8,3 x 9,1 x 16,5 см |
| Розмір ящика | 48,8 х 48,8 х 37 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 994,44 ₴





