Увлажнитель воздуха Joli, TM TEG

влевовправо
Увлажнитель воздуха Joli имеет лаконичный современный дизайн. Удобная конструкция для наполнения воды. Не создает постороннего шума. Имеет дополнительный режим яркой подсветки.
Материал: ABS/PP
Входное напряжение: DC5V
Питание: 1,25 -2,0 W
Емкость для воды: 320 мл
Количество воды для распыления: 30 мл - 50 мл/ч
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вес | 180 грам |
| Вага ящика | 14,5 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зволожувачі повітря |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 8,2 x 8,2 x 15,1 см |
| Розмір ящика | 50,8 х 42,5 х 32 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 601,68 ₴




