Бутылка для питья из нержавеющей стали. Объем 700 мл. Легкая и удобная для путешествий и спорта. Корпус нержавеющая сталь 304, крышка пластик с карабином. Индивидуальная картонная подарочная коробка. Размер индивидуальной коробки: 27,3 х 7,8 х 7,8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHK |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вага ящика | 6,2 кг |
| Высота | 26,5 см |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Гравіювання, шовкодрук, УФ друк |
| Диаметр | 6,8 см |
| Кількість у ящику | 24 шт |
| Объем | 700 мл |
| Підрозділ у каталозі | Пляшки для пиття |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір ящика | 47,5 х 32,5 х 30 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 267,40 ₴




