Универсальное зарядное устройство Optimus 20000 mAh, TM TEG

влевовправо
Универсальное зарядное устройство Optimus 20000 mAh, TM TEG имеет Quick charge QS 22.5W+PD 20W. Батарея li-polimer. type-c input : DC5V/3A, 9V/2A. 12V/1.5A; type-c output; DC5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.66A; dual usb output: DC 4.5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Универсальный, компактный и мобильный аккумулятор, который может заряжать практически все устройства, поддерживающие зарядку от USB. Интеллектуальный чип с несколькими схемами защиты, включая защиту от перенапряжения и перегрева. LED дисплей для индикации состояния емкости аккумулятора. Инструкция: перед первым использованием Power bank необходимо зарядить. Зарядка Power Bank - подключите Power bank к источнику usb с помощью usb кабеля, наприкла к зарядному устройству. Зарядка устройства: подключите устройство к Power bank, с помощью usb кабеля. При необходимости включите Power bank, нажав кнопку.
ВНИМАНИЕ! Вся продукция проходит строгую проверку качества, и если были замечены перегрев продукта, специфический запах, деформацию и т.д., пожалуйста, прекратите его использование и обратитесь к продавцу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна коробка |
| Вес | 396 грам |
| Вага ящика | 18.9 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Кількість у ящику | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 6,8 х 2,8 х 14,2 см |
| Розмір ящика | 44 х 36 х 21.5 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 143,65 ₴





