Полотенце из замшевой микрофибры, удобно брать с собой в спортзал или путешествие. Он хорошо всасывает влагу, быстро сохнет и не занимает много места в сумке. Имеет эластичную ленту для фиксации полотенца в скрученном виде или для подвешивания на крючок. Ткань 100% полиэстер, размер 65 x 120 см., плотность ткани 200 г. Нанесение вышивка, шелкопечать, бирка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага ящика | 19 кг |
| Група Кольорів | Жовтий |
| Група нанесення | Вишивка, шовкодрук, бірка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Підрозділ у каталозі | Рушники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Розмір виробу | 65 x 120 см |
| Розмір ящика | 51 х 38 х 36 см |
| ТМ | Casa Mia |
Информация для заказа
- Цена: 263,22 ₴






