Универсальное зарядное устройство Pocket 5000 mAh, TM TEG

влевовправо
Эмность 5000 mAh, размер 94Х62Х13 мм., вес 125 гр., батарея литий полимерная, корпус пластиковый. Группа нанесения шелкопечать/тампопечать/УФ печать
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | картонна коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вес | 125 грам |
| Вага ящика | 12,5 кг |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Додаткові дані | Мережеві |
| Кількість у ящику | 80 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Размер | 9.2 х 6.2 х 1.2 см |
| Розмір ящика | 63 х 40 х 21,5 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 411,63 ₴



