Полотенце 100% хлопок, плотность 600 г/м2., размер 150 х 90 см. Количество в ящике 20 шт., индивидуальная упаковка, полиэтиленовый пакет. Двойная лента на загибе, функциональная петля. По одному краю полотенце является гладкий бордюр для нанесения логотипа, ширина бордюра 7,6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 11 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Вишивка,шовкодрук, термотрансфер |
| Кількість у ящику | 20 шт |
| Материал | Хлопок |
| Підрозділ у каталозі | Рушники |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Размер | 90 х 150 см |
| Розмір ящика | 40 х 60 х 40 см |
| ТМ | Casa Mia |
Информация для заказа
- Цена: 942,69 ₴






