Повербанк с подсветкой Galaxy 10000 mAh, ТМ TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8069-101
1 383,95 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При гравировке открывает подсветку логотипа. Гравировка компоновать можно с УФ-печатью.
Подсветка логотипа активируется при легком движении и при зарядке.
QC22.5W+PD20W Fast-Charge
PD20W Type-C Input & Output
With Led Display & Dual USB Outputs
Емкость: 10000 mAh
Выход Micro Type C: 5V-3A/9V-2A
Type-C Вход и Выход: 5V-3A/9V-2.22A/12V-1.5A (PD20W) Light USB Выход 1: 5V-4.5A/9V- 2A/12V-1.5A
USB Выход 2: 5V-3A/9V-2A/12V-1.5A
Мощность беспроводной связи: 15W/10W 7.5W 5W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Додаткові дані | Бездротові |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 14,5 x 7,1 x 1,75 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 18,4 х 10,8 х 2,9 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 383,95 ₴








