Повербанк Unic 9000 mAh, ТМ TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8071-10
1 193,05 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PD20W Type-C Input & Output
QC22.5W USB Output
With Led Display
Емкость: 9000 mAh
Выход USB: 12V-1.67A/9V- 2.23A/5V-4.5A (Max)
Выход Type-C: 12V-1.67A/9V- 2.23A/5V-3A
Вход типа C: 12V-1.5A/9V-2A/5V-3A
Выход кабеля Type-C: 12V-1.67A/9V-2.23A/5V-3A
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость | 9000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вес | 195 грам |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 11,7 x 5,17 x 2,6 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 16,4 х 9,1 х 3,8 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 193,05 ₴









