Повербанк с подсветкой Magneto 10000 mAh, ТМ TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8074-101
1 308,30 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При гравировке открывает подсветку логотипа. Гравировка компоновать можно с УФ-печатью.
Fast Charging QC22.5W
PD20W Type-C Input & Output
Емкость: 10000 mAh
Беспроводной выход: 5V-2A
Вход Type C: 5V-3A/9V-2.22A/12V-1.5A
Выход Type C: 5V-4A/9V-2.22A/12V-1.5A
USB Выход: 5V-4.5A/9V-2.5A/12V-1.5A
Мощность беспроводной связи: 15W/10W/7.5W/5W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вес | 195 грам |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 10,9 x 6,9 x1,9 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 14,8 х 10,8 х 2,9 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 308,30 ₴









