Часы настенные 30 см., SilverTime, TM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8078-09
606,49 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы с металлическим корпусом.
Имеет минималистичный циферблат с черными цифрами.
Материал: металл, пластик, склo. Механизм: QUARTZ.
Задняя панель часов закреплена на скобах. Удобно для нанесения
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Высота | 4 см |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та УФ друк |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Серебряный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 10 шт |
| Материал | метал, пластик, скло |
| Підрозділ у каталозі | Годинники |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір ящика | 51 х 33 х 33,5 см |
| Спосіб зарядки | 1 x AA (not include) |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 606,49 ₴



