Ланч бокс Weekend, TM Discover

влевовправо
Имеет прозрачную крышку, которая герметично закрывается с дополнительным отделением, где хранится вилка+ложка (в комплекте металлическая ложка + вилка). Сосуд на два отделения из высококачественной нержавеющей стали 304. Объем: 800 мл. Размер 22,5 х 16 х 7 см. В подарочной картонной коробке. Размер индивидуальной коробки: 22,8 х 16,5 х 7,8 см. Метод нанесения: шелкопечать, тампопечать, уф-печать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вага ящика | 15,5 кг |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Кількість у ящику | 36 шт |
| Материал | пластик/метал |
| Объем | 800 мл |
| Підрозділ у каталозі | Ланчбокси |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір виробу | 22,5 х 16 х 7 см |
| Розмір ящика | 51,5 х 47,5 х 47,5 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 680,85 ₴




