Повербанк Tipo 10000 mAh 22,5W, ТМ TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8090-01
841,05 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: огнеупорный пластик
Емкость: 10000mAh 3.85V/38.5Wh
USB-C вход: 5V-3A, 9V-2A, 18W Max
USB-C выход: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A, 20W Max
USB-A выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A, 22.5W Max
Общий выход: 5V-3A, 15W Max
Функция быстрой зарядки (Fast Charge)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вес | 168 грам |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 7,3 х 6 х 2,6 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 15,5 х 9,5 х 3,3 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 841,05 ₴







