Бутылка для питья Kvint, TM Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 1710-02
273,23 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка для питья со съемной трубочкой
Материал RPET пластик, крышка с надежным откидным механизмом который блокируется, имеет ручку для удобного держания.
Благодаря съемной трубочке, вы можете выбирать способ питья. Идеально подходит для ежедневного использования, занятий спортом или путешествий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вес | 200 грам |
| Высота | 25,7 см |
| Група Кольорів | Жовтий |
| Група нанесення | Шовкодрук, УФ Друк |
| Диаметр | 8,8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 50 шт |
| Підрозділ у каталозі | Пляшки для пиття |
| Розділ у каталозі | Подорож та відпочинок |
| Розмір індивідуальної коробки | 26 х 8,9 х 8,9 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 273,23 ₴




