Рюкзак для подорожей Juhuu, ТМ Discover

- В наличии
- Код: 3065-08
161,09 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 11 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак для подорожі |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 100 шт |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки для подорожі |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 40 x 24 x 13 см |
| Розмір ящика | 47 х 43 х 43 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 161,09 ₴


