Рюкзак для ноутбука Rassell, ТМ Discover

влевовправо
- В наличии
- Код: 3063-08
481,49 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 9 кг |
| Вид рюкзака | Рюкзак для ноутбука |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Термодрук, шовкодрук |
| Для ноутбука з діагоналлю | 15,6" |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Кількість у ящику | 25 шт |
| Підрозділ у каталозі | Рюкзаки для ноутбуків |
| Розділ у каталозі | Сумки |
| Розмір виробу | 43 x 31 x 11,5 см |
| Розмір ящика | 46 х 38 х 52 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 481,49 ₴





