Вентилятор настольный WindGoTM TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8097-01
596,30 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор настольный на подставке WindGo с LED дисплеем. Лаконичный современный дизайн. Регулируемый угол наклона.
5 уровней скорости ветра
Вход: DC 5V/1A
Материал: ABS/PP
Входное напряжение: DC 5V/1A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1200 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Вес | 200 грам |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк |
| Додаткові дані | Мережеві |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Вентилятори |
| Режими | 5 |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 16,1 х 13,2 х 3,7 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 16,6 х 13,6 х 4,1 см |
| Спосіб зарядки | USB-TypeC |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 596,30 ₴



