Повербанк Arctis 10000 mAh 22,5W, ТМ TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8100-01
1 129,77 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство. Полимерный аккумулятор высокого качества, широкая совместимость. Корпус пристрою пластик. LSD дисплей. Имеет Quick charge.
Выход кабеля iP: 5V-2.4A (Max)
USB-C вход: DC5V-2.6A, 9V-2A, 12V-1.5A (18W Max)
USB-A выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A (22.5W Max)
USB-C выход: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A (20W Max)
Type-C выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A (22.5W Max)
Общая мощность: 37W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вес | 246 грам |
| Група Кольорів | Білий |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 14,8 х 6,9 х 1,9 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 17,5 х 9,3 х 2,5 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,77 ₴



