Повербанк Energo 50000 mAh 22,5W, ТМ TEG

влевовправо
- В наличии
- Код: 8102-08
2 555,99 ₴
+380 (63) 524-70-03
Анна Зеленцова
- +380 (93) 743-78-39Татьяна Чекмарёва
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство. Полимерный аккумулятор высокого качества, широкая совместимость. Корпус пристрою пластик. Индикатор заряда. Имеет Quick charge
iP вход: 5V-2A 10W (Max)
USB-C вход: 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A (18W Max)
USB-A вхід: 5V-2A, 10W (Max)
USB-A1 выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A (22.5W Max)
USB-A2 выход: 5V-2A, 10W (Max)
USB-C выход: 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.5A (20W Max)
Type-C выход: 5V-3A, 9V-2A, 10V-2.25A, 12V-1.5A (22.5W Max)
iP выход: 5V-2A 10W (Max)
Выход Micro Cable: 5V-2A 10W (Max)
Общий выход: 5V-3A 15W (Max)
Общая мощность: 185W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50000 mAh |
| Индивидуальная упаковка | Індивідуальна картонна подарункова коробка |
| Батарея | літій-полімерна |
| Вес | 1004 грам |
| Група Кольорів | Чорний |
| Група нанесення | Тамподрук, УФ друк, шовкодрук |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Підрозділ у каталозі | Зарядні пристрої |
| Розділ у каталозі | Електроніка |
| Розмір виробу | 15,2 х 7 х 7 см |
| Розмір індивідуальної коробки | 18 х 10 х 8,7 см |
| ТМ | Teg |
Информация для заказа
- Цена: 2 555,99 ₴



